Понедельник, 29.04.2024, 21:44
RSS

Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Статистика
Рейтинг@Mail.ru


  
Главная » 2007 » Сентябрь » 11 » Девушки без головы в центре Москвы и Петербурга. Безбашенный BTL
Девушки без головы в центре Москвы и Петербурга. Безбашенный BTL
20:39
Акции провокационного маркетинга провела сеть женской одежды befree в Москве и Санкт— Петербурга.


Полуобнаженные девушки с пакетом на голове – почти как иллюстрация к знаменитому неприличному анекдоту.Таку картинку можно было наблюдать в прошедшие выходные в центре Петербурга и в центре Москвы. Несмотря на то, что в Москве дело было на Тверской, на самом деле это оказалось специфической промо-акцией сети магазинов модной одежды befree, принадлежащией ЗАО «Мэлон Фэшн Груп». Работы в жанре «провокационного маркетинга» были разработаны креативной лабораторией самой компании.
Вся рекламная кампания состоит из серии акций двух типов.



Вариант номер один: по улице медленно движется черный лимузин, потом останавливается. Из лимузина выходят два охранника в черном, затем десять девушек-моделей в черных футболках и юбках с огромными пакетами befree, замыкают шеренгу еще два охранника. Процессия движется по улице потом девушки резко останавливаются, надевают пакеты с надписью «нет головы – нет проблем» на головы охранникам, включают музыку и начинают… раздеваться. Затем достают из пакетов одежду befree, танцуя, одеваются, веселятся и улыбаются. Когда они предстают в новом образе, то довольные собой надевают пакеты на головы, продолжая все время танцевать. Но охранники не дремлют, срывают с головы пакеты и торопливо подталкивают девушек к лимузину. Лимузин уезжает. Мораль ясна: нет видимости – нет проблем.







Вариант номер два: на улице ловится девушка посмелее и посвящается в детали заговора. В итоге на нее надевают пакет, много раз задают вопрос, согласна ли она на процедуру лаборатории befree, и разрезают на ней ее одежду. Разрезанную одежду ведущий отправляет в утилизатор. Взамен стилисты создавали новый образ девушки befree. Наряд девушка за свою смелость и красоту получала в подарок.




По материалам: e-generator

Просмотров: 2209 | Добавил: art-agency | Рейтинг: 5.0/1 |
Copyright Art-Agency © 2007