Понедельник, 29.04.2024, 10:08
RSS

Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Статистика
Рейтинг@Mail.ru


  
Главная » 2008 » Апрель » 3 » Модный показ Евгения Чичваркина закончился скандалом
Модный показ Евгения Чичваркина закончился скандалом
15:04
Иметь хоть какое-то отношение к моде желают все. Каждый день в СМИ то и дело появляются сообщения о том, что какая-нибудь звезда заявляет о выпуске собственной коллекции или же объявляет о крупномасштабном сотрудничестве с именитыми дизайнерами. Наш модный рынок - не исключение.


В День дурака, 1 апреля, в рамках Российской Недели моды состоялся творческий дебют скандально известного и самого эпатажного бизнесмена, владельца сети магазинов сотовой связи «Евросеть» Евгения Чичваркина, который представил собственную коллекцию одежды под маркой «Андресскод бай Евросеть». Коллекция, состоящая из футболок с непристойными надписями и рисунками, стала вполне логичным продолжением общей линии поведения г-на Чичваркина.

Готовясь к дефиле, он не смог обойтись стандартными приемами и устроил настоящее провокационное шоу, которое закончилось дракой с участием самого «дизайнера».

На подиум в качестве моделей вышли продавцы «Евросети», несущие объемные сумки и одетые в антигламурные майки и резиновые сапоги. Под музыкальное сопровождение С. Борецкого, появившегося на подиуме с бутылкой пива, «модели» также вытащили из сумок емкости с солодовым напитком и принялись поливать гостей показа.

Этот поступок, ставший большим сюрпризом для организаторов RFW, вызвал бурю негодования випов, сидящих в первых рядах. Исполнительный директор Московского Европейского клуба Владимир Семенов пожаловался на то, что его дорогой костюм испорчен, после чего сам подошел к Чичваркину и высказал ему свое недовольство. Словесная перепалка переросла в рукоприкладство. На сегодняшний день известно, что многие из присутствующих гостей заявили о своем намерении подать в суд на компанию «Евросеть».

Стоить отметить, что в самой компании отрицают причастность к скандальной выходке моделей. В пресс-службе «Евросети» «Бизнес-Стилю» пояснили, что организаторы Russian Fashion Week задержали начало показа коллекции на час. Все это время, утверждают в компании, модели находились за кулисами, где они, не дождавшись официального фуршета, начали "подкрепляться" спиртными напитками. К началу показа озорных футболок все модели (вместе с Сергеем Борецким) были уже порядочно навеселе. Именно этим фактом представители компании объяснили такое неадекватное поведение. Теперь остается только ждать, поверят ли в эту версию разъяренные випы.
 
РБК

03.04.2008
Просмотров: 592 | Добавил: art-agency | Рейтинг: 0.0/0 |
Copyright Art-Agency © 2007